Взрыв из прошлого...

Объявление

Администрация:

Katy BabyFace

Sharon Agens

Обращение к гостям:

Народ!Я ведь вижу,что на игре постоянно есть гости=) Огроомная просьба к ВАМ региться и играть)))Не пожалеете)

Ссылки:

Правила

Роли

Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрыв из прошлого... » Коттедж девочек » Общая комната (Что-то типо гостиной)


Общая комната (Что-то типо гостиной)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Нуу...есть вариант пойти на крышу...Кэт слегка вздрогнула,когда Крис устроилась у неё на плече Это садииизм!Надо точно идти на крышу..иначе я не выдержу...Ну ты как?Девушка посмотрела на подругу и улыбнулась,видя перед собой ребёнка,своего самого любимого ребёнка...

32

- не-е-е-ет! та мхолодно и противно...а тут хорошо, уютно....давай лучше тут останемся, закажем пицу и посмотрим кино? ты как? да уж...здесь точно удобнее....и никто мешать не будет... * От своих мыслей Крис невольно улыбнулась, смотря изпордлобия на Кейт. Ей было как то не по себе, но она все равно надеялась на положительный ответ. ей так не хотелось вставать с теплого плеча девушки*

33

ОФФ:Там спит Джесс ХДД
Хмммм....я не знаю..можно конечно,но Джесс...благо она ушла готовить,чтобы с нами не беситься...Можно пойти в чью-нибудь комнату...думаю,Джесс как всегда в загул уйдёт,но мало ли..Опять ляпнула то,что подумала...идиотка...но мне так не хочется,чтобы нам кто-нибудь мешал...Кэти слегка потрепала Крис за волосы и посмотрела в сторону двери на кухнюНадеюсь,Джесс ничего не видела и не слышала...

34

- Эй!  недовольно фыркнула крис - у меня же прическа!!!! шелкнула кейт легонька по носу и срвзу же чмокнула
Вообщем рашай сама....я хочу пицу и кино, и все тут! А где - это уже твоего ума дело!  немного с протестом надула губки и села напрлтив Кейт  так...давай тока вдвоем, а то я так не играю...нихочу лишних, я и ты...и все!

35

Хм..Будет тебе и кино,и пицца...Кэти вскочила с пола и заорала на весь дом Криис!Ты звонишь в службу доставки!После она подошла к подруге Что смотреть будем?? Что бы такое посмотреть..в моей комнате...только там есть нормальный телик...хех..раз уж собралась со мной играть..я тоже с вами поиграю! Девушка легонько усмехнулась и посмотрела Крис в глаза

36

- ну ладно уж..так и быть...мне не сложно...  *с удрученым видом скезала Корис и позвонила в службу доставки пици*  - Ты какую будеш? *немного громко, что бы Кейт услышала, сказала она.* так...что интересно мы будем смотреть...что нибудь простое, что бы не заморачиваться....можно будет погрузиться в себя и подумать, что дальше делать...интересно она знает что мы не просто бьудем смотреть фильм..???...

37

Выбирай сама! проорала Кэт и уже потише сказала я всеядная...Хм...может посмотреть романтическую комедию???Смогу отвлечься..там в фильм вникать не надо...Девушка стояла у полки с дисками и безуспешно рылась в поисках чего-либо Я думаю,что стоит использовать эту возможность..наверное..

38

- хорошо! Ответила Крис. Заказав пицу она вприпрыжку вернулась в комнату и накинулась на Кейт, повалив ее на пол.
- ну что? выбрала фильм? Сказала она сидя на девушке и прижимая ее плечи к полу. - Давай тока что нибудь легкое, не хочу грузиться! какя она милая...помоему я ее перепугала...

Отредактировано Kristian Laury (2008-11-18 21:46:20)

39

Вааай!Пугать-то так зачем! Кэт похлопала глазами,чтобы было не так заметно,как она вытаращила,когда упала(хДД) Я не выбрала..но думаю,какую-нибудь комедию...Это было чтоооо???Кэти начала попытки к выползанию из под Крис к полке с дисками

40

- не-е-ет! мне кажется у тя это не выйдет!  Крис еще сильнее прижала ее к полу и навалилась сверху. Разволившись как на матраце она начала размышлять...  - ну можно и камедию...токо смешную, а то в последнее время такую чуш снимают!  надеюсь я ее не напугаю своим поведением, но мне понравилось на ней валяться...она какая то особенно мягкая...хи... - а может ваще мультик какой - нибудь?

Отредактировано Kristian Laury (2008-11-18 21:59:16)

41

Хммм....мультик??Тут взгляд Кэти наткнулся на одну коробочку Думаю подойдёт Как тебе Мадагаскар????Вааййй...развалилась как на матрасе...но как ни странно,она не тяжёлая..даже очень лёгкаяДевушка посмотрела на Крис взглядом "мне конечно,очень приятно,что ты на мне лежишь,честно очень приятно,но когда ты слеезешь???" и улыбнулась.

42

- давай! замечательная идея! кто бы нам еще его поставил, а то так не хочется вставать...жуть как... Крис все же встала с Кейт и помогла ей встать. затем устроилась на кресле и пристально наблюдала за действиями девушки...
- а что у вас тут есть попить, а ро в сухомятку как то не охото есть? все же решила спросить, с трудом оторвавшись от наблюдения за тем, что делает Кейт...у нее все так получалось сексуально, что было трудно удержать себя в руках даже натуралке, а тут еще когда те нравятся и мальчики и девочки сложно вдвойне...

43

На просьбу попить,Кэти отреагировала улыбкой Да,да..сейчас принесу Хмм..поиграть с ней или нет??Ладно..не буду... Она принесла с собой большую бутылку сока и два стакана,прихватив диск она посмотрела на подругу Ну что,идём???

44

- Ну пошли...а где мы будем смотреть? у тебя в комнате?  Крис с радостью подскочила и пошла следом за Кейт.
- Давай помогу, а то полные руки набрала... она выхватила бутылку из рук девушки и они пошли в комнату.

45

Доо..в моей комнате)Где же ещё?Кэти улыбнулась подруге Хмм...интересно..чем же всё закончиться??? Девушка машинально подняла бровь Надеюсь..всё закончиться хорошо... Кэт отдала Крис бутылку и кивнув,чтобы та шла за ней пошла в комнату.

==> Комната Кэти

46

===> - Вот, приехали. И они вышли из такси и, взявшись за руки вошли в гостиную коттеджа. Девчонок в ней не было...вокруг было всё тихо и спокойно. Странно, никого нет, наверное по комнатам разошлись и спать легли)...но это даже и к лучшему) Подумала Мэри заманчиво глядя на Шона...

Отредактировано Mary Murder (2008-11-20 20:08:18)

47

приехав, они сразу зашли в котодж...он был довольно красивый и аккуратный, сразу видно, что тут живут девченки..онизашли в прихожуу и разделись...- может чай выпьешь, для успокоения...да и я бы не отказался...

48

- Конешно, вот я "гостеприимная" даже чаю человеку не предложила) Усмехнулась Мэри. - Сейчас, принесу...а ты иди пока в мою комнату...прямо по коридору, последняя дверь с левой стороны, а я сейчас всё организую и приду)Не скучай...

49

Да ладно...я больше за тебя волнуюсь, что бы ты успокоилась...только давай быстрее, а то мне будет тебя не хватать... Шон подмигнул мери и не дожидаясь его ответа пошел в комнату, и терпеливо дожидался девушку. блин...она такая страная, у нее еще есть силы както кокетничать...я бы тут впал в депресию, а она...либо слишком сильная, либо я ей так понравился...ну даладно, как же ты, Шон, любишь заглядывать в будушее...посмотрим, что будет дальше...


Вы здесь » Взрыв из прошлого... » Коттедж девочек » Общая комната (Что-то типо гостиной)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно